Ultra Brightening Foaming Cleanser, 150ml

ULTRACEUTICALS
6150,00
Описание:
Пенка для умывания прекрасно удаляет макияж, деликатно очищает поры от загрязнений и омертвевших клеток, придает ощущение свежести. Содержит комплекс Витамина В3, Провитамина В5, отбеливающих ингредиентов, что позволяет оптимизировать уровень увлажнения кожи и придать ей здоровое сияние. Содержит экстракт огурца, который смягчает кожу во время очищения, а также идеально подходит для очень чувствительной кожи. Готовит кожу к проникновению активных продуктов. Этот продукт подходит для всех типов кожи, даже самой чувствительной.

Эффект от применения:
Нежное средство очищения не только удаляет макияж и загрязнения, не нарушая естественного ph кожи, но и является профилактикой пигментации и следов постакне. Нанесите небольшое количество средства на ладонь, добавьте воды и вспеньте. Полученную пену нанесите на лицо и шею мягкими массажными движениями, смойте водой.

Способ применения:
Используйте утром и вечером перед нанесением продуктов активного действия. Нанесите на влажное лицо массажными движениями, смойте прохладной водой. В случае использования в качестве средства для снятия макияжа, повторите процесс очищения дважды.

Состав:

• Кокамидопропилбетаин (получаемый из масла кокоса) создает легкое вспенивание продукта,

• Содиум Лактат (соль молочной кислоты),

• Витамин В3 (ниацинамид),

• Пантенол В5,

• Экстракт огурца,

• Витамин Е (Токоферол),

• Отбеливающий комплекс Gigawhite (экстракты мальвы, мяты, первоцвета весеннего, манжетки обыкновенной, вероники дубравной, мелиссы, тысячелистника обыкновенного).


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Данный препарат содержит высокий процент активных ингредиентов, настоятельно рекомендуем получить консультацию врача перед использованием данного косметического средства.

Характеристики:

Зона воздействия: Лицо

Тип кожи: Нормальная

Проблема: Акне

Назначение: Пигментация

Действующий ингредиент: Витамин B

Вип продукта: Пенка

Производитель: АВСТРАЛИЯ

Назначение: Очищение

Weight: 150 g

НАШИ БЕСТСЕЛЛЕРЫ